18-летний водитель мопеда сбил двух пресс-секретарей УПСМ —

, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке 18-летний парень на мопеде сбил двух пресс-секретарей УПСМ. 

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Инцидент произошел в ночь на 3 мая на пересечении улиц Ахунбаева и Байтика Баатыра. Два сотрудника пресс-службы УПСМ участвовали в рейде и, увидев группу парней на мопедах, ехавших по Ахунбаева, остановили их, но один из них сбил милиционеров и уехал.

Его в итоге задержали. 18-летний водитель мопеда заявил, что не заметил милиционеров. На него составили протокол, мопед водворили на штрафстоянку. Собранные материалы передадут в РУВД.

Два сотрудника пресс-службы УПСМ отделались ссадинами.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️