«Абдыш-Ата» проигрывает «Алаю», «Дордой» выходит на чистое первое место

В 20 туре центральный матч проходил в Канте — «Абдыш-Ата» принимал «Алай». В лихо закрученном сюжете кантская команда уступила — 1:2.

На добавленной минуте Муратов принес победу ошской команде, хотя Батырканов сравнивал счет тоже на компенсированной минуте. После этой победы «Алая» в турнирной таблице произошли серьезные изменения.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Эта победа послужила для «Дордоя» очень кстати. В паралелльном матче с трудом обыграл «Илбирс» с сомнительным пенальти.

Пример HTML-страницы

После этой победы столичный клуб вырывается на чистое первое место, а кантовчане лидировавшие два круга, опустились на третье место. Им еще впереди играть в Кубке АФК. Так что, с этими осечками «Абдыш-Ата» прощается с чемпионством, скорее всего.

А впереди еще очные матчи троих клубов — «Абдыш-Ата» с «Дордоем» и междусобойчик «Дордоя» с «Алаем».