В рамках пятого тура группового этапа Кубка АФК кантская команда сыграет против «Алтын-Асыра» из Туркменистана.
Как передает Prosports.kg, встреча состоится на стадионе «Ашхабад», начало в 22:00 по бишкекскому времени. В преддверии матча состоялась пресс-конференция, где участвовали тренеры и игроки команд.
— Мы в любом матче играем только на победу. Команда в отличном расположении духа, знаем что соперник непростой, — отметил Мирбек Ахматалиев.
Реклама

Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !