«Алга» обыграла «Енисей» на сборах в Турции

«Sport АКИpress» — Бишкекская «Алга» продолжает готовится к новому сезону чемпионата Кыргызстана по футболу.

На данный момент столичный клуб находится на учебно-тренировочных сборах в Турции.

4 февраля алгинцы провели второй контрольный поединок на сборах, сыграв против клуба «Енисей» из Красноярска, который выступает в ФНЛ чемпионата России — второй по силе дивизион.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Алги», голами отметились новички команды Артем Белый и Олексий Зинкевич.

31 января «Алга» сыграла вничью с клубом FC Hebar из второго дивизиона чемпионата Болгарии. 


Реклама



Поделись с друзьями ↙️