Арбитры из Кыргызстана провели товарищеский матч Узбекистан — Япония по футзалу —

, Бишкек — 24.kg,

В Ташкенте состоялся товарищеский матч между национальными сборными Узбекистана и Японии по футзалу. Об этом сообщил Кыргызский футбольный союз в Facebook.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Его обслужили судьи ФИФА из Кыргызстана.

Главным арбитром встречи стал Чынгыз Мустафаев, ассистировал ему Элдияр Келдибеков.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу сборной Японии.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️