Азиза Келдибекова вышла в полуфинал

Чемпионат мира среди спортсменов не старше 17 лет проходит в эти дни в Стамбуле, передает Prosports.kg.

Келдибекова выступает в весовой категории до 57 кг и стартовала со стадии 1/16 финала.

Сначала кыргызстанка победила спортсменку из Сербии, а затем была сильнее представительницу Пуэрто-Рико. В четвертьфинале Келдибекова победила Алину Кожину, которая выступает под нейтральным флагом, и вышла в полуфинал.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В поединке за выход в финал ее соперницей станет представительница Турции.

Акылай Абдрахманова (до 73 кг) и Диана Амантурова (до 49 кг) проиграли на пути к финалу, но сохраняют шансы на бронзу.

Пример HTML-страницы

Аяна Асамаликова (до 65 кг) проиграла в первой схватке и выбыла из борьбы за медали.