Бегун Нурсултан Кенешбеков рассказал о причинах неудачного выступление на Азиатских играх в Китае

На Азиатских играх в Китае Кенешбеков должен был бежать две дистанции, передает Prosports.kg.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

На дистанции 10000 метров Кенешбеков не смог фишировать, а на 5000 метров не вышел.

«К сожалению по состоянию здоровья не смог выступать на Азиатских играх. Мечта 10-летнего мальчика пока что осталется мечтой», — написал он на своей странчике в соцсетях.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️