Бегзод Бойматов выиграл забег Bishkek 5k Run

Забег на 5 км среди мужчин и женщин Bishkek 5k Run прошел 15 июля на стадионе имени Дөлөна Өмүрзакова.

Как передает Prosports.kg, на старт вышли 55 бегунов любителей и профессионалов из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, России и Украины.

Участники были разделены на 3 группы в зависимости от заявленных результатов на 5 км.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В сильнейшую группу попали 16 спортсменов. Победителем стал Бегзод Бойматов из Узбекистана, который пробежал 5 км за 15 минут. Второе место занял Иван Кузнецов из России (+7 секунд). Третьим финишировал член сборной Кыргызстана Тилекжан Жекшеналы уулу (+12).

Пример HTML-страницы

ТОП-5 в сильнейшем забеге были награждены денежными призами, а также подарками от партнеров.

Помимо этого призы и подарки получили победители второго забега, а также 4 девушки, которые бежали вместе с мужчинами.