Близ Бишкека частный предприниматель построил автомойку на сельхозугодьях —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В селе Озерном Первомайского района Бишкека частный предприниматель не по назначению использовал пастбищные угодья. Об этом сообщила пресс-служба Министерства водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Служба по земельному и водному надзору установила, что на указанном месте предприниматель построил и эксплуатировал автомойку.

Частнику вынесено предупреждение по восстановлению земель и наложен штраф по статье 241 Кодекса «О правонарушениях» за невыполнение условий снятия, хранения и укладки слоя плодородной почвы.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️