Бывший профилакторий в Сулюкте вернули государству —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Бывший профилакторий в городе Сулюкте Баткенской области с прилегающей территорией в 36,5 сотки вернули государству. Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ.

По его данным, здание в 2010 году незаконно приватизировали в частную собственность.

«Помещения профилактория раньше занимало добывающее уголь ОсОО «Ибрагим». По результатам проведенных мероприятий нынешний хозяин добровольно передал на баланс мэрии Сулюкты», — говорится в сообщении.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️