Часть пансионата, где отмывали деньги ОПГ Камчи Кольбаева, вернули государству —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

На Иссык-Куле пансионат «Лагуна сити» вернули государству, сообщили в пресс-центре ГКНБ КР. Отмечается, что стоимость пансионата составляет $5 миллионов. 

В рамках следственно-оперативных мероприятий по возбужденному ранее уголовному делу по факту легализации (отмывания) доходов, добытых преступным путем, а также финансированию деятельности ОПГ Камчи Кольбаева на баланс государства передана часть центра отдыха «Лагуна Сити», в том числе коттеджи, оздоровительная сауна, кафе-рестораны, административные здания и прочее.

Спецслужбы продолжают проводить соответствующие оперативные мероприятия, направленные на выявление имущества, добытого преступным путем.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️