«Sport АКИpress» — Спортсмены из Кыргызстана неудачно стартовали на чемпионате Азии по дзюдо в Китае.
Турнир 2026 года стартовал сегодня, 16 апреля, в городе Ордос. В первый день разыгрываются четыре комплекта медалей среди мужчин и женщин.
В этот день от Кыргызстана выступили два спортсмена, которые боролись за медали в весовой категории до 66 кг.
Адис Орозмаматов и Эрбол Абасбеков стартовали со стадии 1/8 финала, но проиграли в стартовых схватках.
Кыргызстанцы выбывают из борьбы за медали.

Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !