Чемпионат Азии по легкой атлетике: два кыргызстанца вышли в финал —

, Бишкек — 24.kg,

Кыргызстанцы Нурсултан Кенешбеков и Жусуп Сулайман вышли в финал чемпионата Азии по легкой атлетике в закрытых помещениях. Турнир проходит в Китае.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В первый день соревнований в квалификационном забеге на дистанции 1 тысяча 500 метров среди мужчин представители КР Нурсултан Кенешбеков и Жусуп Сулайман выступили успешно. Первый пришел к финишу быстрее всех с результатом 3 минуты 50 секунд.

Оба будут бороться за медали и призовые места сегодня.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️