«Sport АКИpress» — Иссык-кульский «Барс» представил нового главного тренера команды на предстоящий сезон Высшей лиги.
Руководить командой в сезоне 2026 года будет Франсеск Бонет из Барселоны (Испания).
Контракт с 32-летним специалистом, имеющим лицензию Pro UEFA, заключен до конца 2026 года.
Бонет в своей поработал в клубах «Ражастан Юнайтед», «Гокулам», «Намдхари», «Чёрчилл Бразерс» из Индии, «Санта Лусия» из Гватемалы, а также «Эрчим» из Монголии.
Тренером по физподготовке стал Гиоргий Папуашвили из Грузии.
В прошлом сезоне «Барс» выиграл золотые медали Премьер-Лиги и этом году может дебютировать в Лиге вызова АФК.
Ещё по теме: ЧМ-2026. Определились все участники плей-офф —
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !