Чемпионат Кыргызстана: Иссык-кульский «Барс» назначил нового тренера из Барселоны

«Sport АКИpress» — Иссык-кульский «Барс» представил нового главного тренера команды на предстоящий сезон Высшей лиги.

Руководить командой в сезоне 2026 года будет Франсеск Бонет из Барселоны (Испания).

Контракт с 32-летним специалистом, имеющим лицензию Pro UEFA, заключен до конца 2026 года.

Бонет в своей поработал в клубах «Ражастан Юнайтед», «Гокулам», «Намдхари», «Чёрчилл Бразерс» из Индии,  «Санта Лусия» из Гватемалы, а также «Эрчим» из Монголии.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Тренером по физподготовке стал Гиоргий Папуашвили из Грузии.

В прошлом сезоне «Барс» выиграл золотые медали Премьер-Лиги и этом году может дебютировать в Лиге вызова АФК. 


Реклама



Поделись с друзьями ↙️