Депутат Жогорку Кенеша Нуржигит Кадырбеков находится на допросе в ГКНБ —

, Бишкек — 24.kg,

Депутат Жогорку Кенеша Нуржигит Кадырбеков находится на допросе в ГКНБ.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Заходя в здание госкомитета, он рассказал журналистам, что вызов связан с деятельностью фонда «Ыйман», которым он руководил с 2015 по 2019 год.

«Я не хотел, чтобы это видела мама. Пусть проверяют, задают вопросы, я спокоен. По финансовой части не было проблем. Прошло шесть лет, я не знаю, какие документы остались, какие нет. Но все мы делали в рамках закона», — сказал Нуржигит Кадырбеков.

Он подчеркнул, что пришел в ГКНБ без адвоката.

В Госкомитете нацбезопасности пока не комментируют вызов парламентария.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️