Девушки из Кыргызстана остались без медалей

Чемпионат мира среди спортсменок не старше 23 лет проходит в эти дни в Албании, передает Prosports.kg.

Состязания по женской борьбе стартовали 25 октября, всего разыгрывались 10 комплектов медалей.

В составе сборной Кыргызстана выступили 4 спортсменки, которые не смогли завоевать медалей.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Арууке Кадырбек кызы (до 55 кг) проиграла в первой же схватке, но получила возможность бороться в турнире за бронзу, но в первом раунде также потерпела поражение.

Пример HTML-страницы

В весовой категории до 57 кг Бермет Нуридин кызы уступила в первой же схватке и осталась без наград.

Калмира Билимбек кызы (до 59 кг) стартовала с победы, но в четвертьфинале проиграла. В первом раунде утешительного турнира кыргызстанка также уступила.

Гулнура Таштанбекова (до 68 кг) стартовала с победы, но в 1/4 финала уступила и осталась без наград.