Девушку, которую сняли в Бишкеке со столба ЛЭП, госпитализировали —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Бишкекчанку, которую сняли со столба линии электропередачи на улице Айни в столице, госпитализировали. Об этом 24.kg сообщил источник в правоохранительных органах. 

По его данным, девушку не задерживали в силу отсутствия заявления о нарушении общественного порядка и передали врачам.

Напомним, вчера вечером на улице Айни бишкекчанка залезла на столб высоковольной линии электропередачи и не смогла спуститься. На место происшествия направили пять спасателей МЧС.  Девушку удалось благополучно снять с опоры ЛЭП, после чего ее передали сотрудникам органов внутренних дел.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️