«Динамо» вышло в полуфинал, Кожо забил два гола

В поединке 1/4 финала команда кыргызстанца «Динамо» из Самарканда играла против «Олимпика», передает Prosports.kg.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Основное время матча завершилось вничью 2:2, а в дополнительное время «Динамо» вырвало победу с общим счетом 4:3.

На 43 минуте Кожо сравнял счет, а на 101 минуте дополнительного время забил третий гол своей команды.

«Динамо» вышло в полуфинал, а Кожо был признан лучшим игроком матча.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️