ДТП на Иссык-Куле. Еще два ребенка скончались в больнице —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Еще два ребенка, пострадавших в аварии в селе Орнок Иссык-Кульской области, скончались в больнице. Об этом 24.kg сообщили в Минздраве.

Утром скончались 11-летний К.Б и 9-летняя М.к.Н. По предварительным данным, К.Б. — внук погибшей в аварии директора Ошской областной библиотеки Бактыгуль Мырзаевой. В больнице остаются три человека.

Напомним, в страшном ДТП погибли родители и племянник постоянного представителя Кыргызстана в ООН Аиды Касымалиевой.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️