Двухлетний ребенок упал с 14-го этажа в Бишкеке. Он скончался в больнице —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Бишкеке с 14-го этажа выпал двухлетний мальчик. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе УВД Октябрьского района.

Инцидент произошел накануне, 23 июня, в микрорайоне «Улан». На место сразу же прибыли правоохранители, которые установили, что двухлетний Д.А. выпал с 14-го этажа. Его доставили в больницу, где от полученных тяжелых травм скончался, несмотря на оказанную медицинскую помощь.

Назначены все необходимые экспертизы для установления точной причины смерти ребенка.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️