Дзюдоисты из Кыргызстана завоевали две медали на Кубке Азии среди кадетов и юниоров

Учащиеся отделения дзюдо СДЮШОР «Дельфин» показали отличный результат на Кубке Азии по дзюдо среди кадетов и юниоров, который состоялся 27-30 июля в Ташкенте, передает Prosports.kg.

В соревнованиях участвовали дзюдоисты сборных команд Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркмении и Грузии, среди которых были действующие победители и призеры чемпионатов мира и Азии по дзюдо среди кадетов и юниоров, а также национальных чемпионатов.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В турнире среди кадетов весовой категории до 52 кг бронзовую медаль завоевала Какитаева Айдай, 2008 года рождения, воспитанница тренера Юлии Кулигиной.

Мастер спорта КР по дзюдо Канатбеков Эржан показал уверенную борьбу, провел 5 сложнейших поединков и завоевал серебряную медаль в весовой категории до 81 кг среди юниоров. Серебряного медалиста подготовил старший тренер отделения дзюдо Ислам Баялинов.

Пример HTML-страницы

Сборная команда КР по дзюдо среди кадетов заняла 3 общекомандное место, а команда юниоров 2 общекомандное место из 6 команд в Кубке Азии по дзюдо среди кадетов и юниоров.