Эрмек Кенжебаев забил за дубль «Славия-Мозырь». ВИДЕО

20-летний полузащитник олимпийской сборной Кыргызстана выступает за клуб «Славия-Мозырь» из чемпионата Беларуси.

Как передает Prosports.kg, 21 августа Эрмек Кенжебаев сыграл в матче дублирующих команд «Славии-Мозырь» и брестского «Динамо».

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Кенжебаев реализовал пенальти в компенсированное время матча и установил окончательный счёт встречи — 2:0. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️