Еще одного сотрудника «Клоопа» забрали на допрос в ГКНБ — теперь в Бишкеке —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

28 мая домой к оператору «Клоопа» в Бишкеке Александру Александрову пришли с обыском. Об этом сообщается в Telagram-канале издания.

Отмечается, что его забрали на допрос в ГКНБ. Причины обыска и допроса неизвестны.

Ранее сообщалось, что в доме журналистки «Клоопа» в Оше Зыягуль Болот кызы провели обыск, после чего ее забрали на допрос. Причины также пока не известны.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️