Футбольный клуб «Абдыш-Ата» досрочно стал чемпионом Кыргызстана —

, Бишкек — 24.kg,

Футбольный клуб «Абдыш-Ата» за тур до окончания чемпионата Кыргызстана среди команд Премьер-лиги стал обладателем золотых медалей. Об этом сообщается на страницах ФК в соцсетях.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сегодня в Канте прошел перенесенный матч Премьер-лиги между командами «Абдыш-Ата» и «Нефтчи», который закончился победой хозяев — 1:0.

Кантский клуб уже на пять очков опережает команду «Дордой», занимающую вторую позицию.

Отметим, «Абдыш-Ата» защитила свой чемпионский титул.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️