ГКНБ вернул государству земельный участок в Балыкчи —

, Бишкек — 24.kg,

В Балыкчи Иссык-Кульской области в собственность государства возвращен земельный участок вместе с расположенным на нем строением. Об этом сообщил пресс-центр ГКНБ.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Уточняется, что ранее это был имущественный комплекс УСМ-4 (ОсОО «Геоминвод») площадью 5 тысяч 192 квадратных метра.

«Органы ГКНБ установили, что указанные объекты промышленности и земельные участки в нарушение норм действующего законодательства выведены из баланса государства», — отметили в ведомстве.

По их данным, владельцы участка согласились добровольно передать объект на баланс государства. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️