ГКНБ выявил контрабанду лекарств в Ошской области —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Госкомитет нацбезопасности выявил продажу контрабандных лекарств в Оше и одноименной области.

По оперативным данным, житель южной столицы, вступив в сговор с должностными лицами регионального филиала департамента лекарственных средств и медицинских изделий при Минздраве,  организовал незаконную продажу препаратов. Свою деятельность осуществлял через фирму родного брата «Фарм Юг».

В настоящее время ГКНБ совместно с сотрудниками департамента лекарственного обеспечения проверяет все склады и восемь аптек ОсОО «Фарм Юг». Они нашли примерно 150 наименований медицинских препаратов, ввезенных в Кыргызстан незаконным путем.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️