В Таласской области сотрудники ГКНБ задержали двух милиционеров ООБДД по факту вымогательства взятки.
Как сообщили в спецслужбе, задержанные получили взятку за выдачу автомашины со штрафной стоянки, сотрудники ГКНБ их поймали с поличным и водворили в ИВС.
Задержанные — старший инспектор (майор) и младший инспектор (сержант) ОБДД ОВД Айтматовского района. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье 343 (вымогательство взятки) УК КР.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !