Полузащитник столичной «Алги» прокомментировал победу сборной Кыргызстана по футболу над Оманом, сообщает Prosports.kg.
Встреча прошла 21 ноября в Бишкеке и завершилась со счетом 1:0.
«Главное, что выиграли и 3 очка взяли. Теперь будет легче», — сказал Антон Землянухин.
Реклама

Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !