Госагентство спорта показало форму кыргызстанцев на зимней Олимпиаде —

, Бишкек — 24.kg,

Госагентство физкультуры и спорта показало, в какой форме сборная Кыргызстана выступит на зимних Олимпийских играх в Италии — в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По данным ведомства, для церемонии открытия подготовили белую парадную форму.

«Для тренировок спортсмены будут использовать темно-синюю спортивную форму. Экипировка сделана с учетом международных требований и рассчитана на комфорт и безопасность спортсменов», — говорится в сообщении.

Напомним, на этих зимних Олимпийских играх Кыргызстан представят два спортсмена: Тимур Шакиров (горнолыжный спорт) и Артур Сапарбеков (лыжные гонки).

Реклама



Поделись с друзьями ↙️