Государству вернули автобазу в Кара-Балте | Новости Кыргызстана.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В ходе проверки, проведенной Жайылской районной прокуратурой, установлено, что в 2004 году социальный объект (автобаза), расположенный на улице Центральная Кара-Балты, вместе с земельным участком передан в частную собственность с нарушением требований законодательства. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️