Государству возвращают водоем в Московском районе —

Региональное управление Службы по земельному и водному надзору по Бишкеку и Чуйской области выявило факт незаконного пользования водоемом на территории айыльного аймака Ак-Суу Московского района. Об этом сообщает Минсельхоз.

По его данным, установлено, что кооператив «Марьям» с 1995 года незаконно использовал водоем общей площадью 2,2 гектара.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
Минсельхоза

Фото Минсельхоза. Водоем

В настоящее время при содействии администрации Московского района и районной прокуратуры ведутся мероприятия по возврату данного объекта в государственную собственность.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️