Государству возвращен пансионат «Южный» в Иссык-Кульской области —

Пансионат «Южный», расположенный в Тонском районе Иссык-Кульской области, возвращен в собственность государства. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По данным надзорного органа, ранее пансионат стоимостью 14 миллионов 988 тысяч сомов перешел в собственность физических лиц незаконно.

Также в прокуратуре сообщили о возвращении государству незаконно приватизированного земельного участка площадью 10 тысяч 183 квадратных метра в селе Каджи-Сай Иссык-Кульской области.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️