Государству возвращен участок, незаконно приватизированный в Нарыне 28 лет назад —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Нарынский областной административный суд удовлетворил иск межрегионального управления Службы по земельному и водному надзору при Министерстве водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Согласно решению суда, пункт 1, абзац 2 приказа № 203 Кочкорской районной государственной администрации от 10 марта 1997 года признан недействительным, поскольку был издан с нарушением Земельного кодекса и Закона «О пастбищах». Незаконно предоставленный участок площадью 14 гектаров, ранее переданный крестьянскому хозяйству «Кубат», возвращен в государственную собственность.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️