Государству возвращена Беловодская нефтебаза «Кыргызмунайзат» —

ГКНБ в рамках мероприятий по выявлению и возврату в государственную собственность незаконно приватизированных промышленных и социальных объектов вернул Беловодскую нефтебазу «Кыргызмунайзат».

ГКНБ
🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Фото ГКНБ. Нефтебаза

Установлено, что в 2004 году территория нефтебазы мерой 7,7 гектара со зданиями и сооружениями (резервуары для нефтепродуктов емкостью 36 тысяч 200 тонн), расположенная в селе Петровка Московского района, незаконно выведена в частную собственность путем сговора должностных лиц государственных органов по заниженной стоимости и без соответствующих торгов.

Указанная нефтебаза возвращена на баланс государства.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️