14:58, 15 апреля 2025, Бишкек — 24.kg, Айзада КУТУЕВА
В селе Торт-Куль Тонского района Иссык-Кульской области собственник А.А.Т. добровольно передал на баланс государства бывшее здание дома быта «Ак-Куу». Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ КР.
Отмечается, что объект общей площадью более 291 квадратного метра с земельным участком 2 тысячи квадратных метров ранее был незаконно приватизирован.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !