Государству возвращено бывшее здание дома быта «Ак-Куу» в Тонском районе —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В селе Торт-Куль Тонского района Иссык-Кульской области собственник А.А.Т. добровольно передал на баланс государства бывшее здание дома быта «Ак-Куу». Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ КР.

Отмечается, что объект общей площадью более 291 квадратного метра с земельным участком 2 тысячи квадратных метров ранее был незаконно приватизирован. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️