Гулжигит Алыкулов забил 4 гола в контрольных матчах в Беларуси

«Sport АКИpress» — Полузащитник национальной сборной Кыргызстана по футболу Гулжигит Алыкулов дебютировал за свой новый клуб в чемпионате Беларуси.

В зимнее трансферное окно вингер перешел в состав минского «Динамо», которое выступает в Высшей лиге белорусского чемпионата.

Динамовцы в конце января начали подготовку к новому сезону и уже провели ряд контрольных матчей.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Алыкулов в этих играх смог забить 4 мяча в ворота «Слуцка», «Солигорска» (2) и «Нафтана».

Новый сезон в Высшей лиге Беларуси стартует 20 марта.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️