ГУВД Бишкека расследует дело о смерти четырехлетней девочки после операции —

, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке проверяют информацию о смерти четырехлетней девочки после операции на сердце. Об этом сообщила пресс-служба столичного ГУВД.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ранее в социальных сетях появилась публикация под заголовком «Четырехлетняя Амина умерла после операции на сердце в Бишкеке. Ее мама обвиняет врачей».

Как сообщили в пресс-службе УВД Первомайского района, на основании публикации в СМИ данный факт зарегистрирован в автоматизированной информационной системе ЖУИ. Начата доследственная проверка.

В настоящее время сотрудники милиции проводят необходимые следственные мероприятия, ход проверки находится на контроле у руководства районного управления.

Ранее мама девочки Мээржан Кадиралиева обвинила в халатности врачей НИИ хирургии сердца и трансплантации органов и обратилась к президенту и главе ГКНБ с просьбой провести объективное расследование.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️