II Игры стран СНГ: еще два серебра у молодых боксеров сборной Кыргызстана —

, Бишкек — 24.kg,

Две серебряные медали II Игр стран СНГ пополнили копилку молодежной сборной Кыргызстана.

Боксер Алмаз Орозбеков выступал в весовой категории до 67 килограммов. В финале он уступил сопернику из России и занял второе место.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Серебро также у Мухаммадазиза Закирова, выступившего в весовой категории до 80 килограммов. Он уступил спортсмену из Узбекистана и оказался на второй ступени пьедестала.

Пример HTML-страницы

Ранее Зафарбек Камилов также завоевал серебряную медаль, а Эмир Кылычбеков — бронзу.

Напомним, в Беларуси проходят II Игры стран СНГ. В соревнованиях принимают участие около 2,2 тысячи спортсменов из 22 стран мира. Всего разыгрываются 1 тысяча 672 медали по 20 видам спорта.

Кыргызстана на Играх представляют около 200 спортсменов по 17 видам спорта.