II Игры стран СНГ: у кыргызстанца Зафарбека Камилова серебро в турнире по боксу —

У члена молодежной сборной Кыргызстана Зафарбека Камилова серебро, которое он завоевал на турнире по боксу в рамках II Игр стран СНГ.

организаторов

Фото организаторов. У кыргызстанца Зафарбека Камилова серебро в турнире по боксу II Игр стран СНГ

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В финале кыргызстанец, выступающий в весовой категории до 48 килограммов, уступил сопернику из Таджикистана и стал серебряным призером.

Напомним, в Беларуси с 4 по 14 августа проходят II Игры стран СНГ. В соревнованиях принимают участие около 2,2 тысячи спортсменов из 22 стран мира. Всего разыгрываются 1 тысяча 672 медали по 20 видам спорта.