Подозреваемая в избиении медсестры Национального госпиталя задержана. Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ.
По его данным, поступило обращение Ассоциации медсестер о принятии мер в отношении Б.А., которая нанесла телесные повреждения медсестре Нацгоспиталя.
Фото пресс-центра ГКНБ
По данным коллег, медсестра неоднократно просила женщину покинуть палату, где она готовила перевязочную процедуру тяжелому пациенту. Но женщина начала неадекватно реагировать на замечание и беспричинно избила.
«В результате медсестра получила ушиб мягких тканей волосистой части головы и в экстренном порядке госпитализирована с диагнозом «угроза прерывания беременности», — говорится в сообщении.
Начато досудебное производство по статье «Хулиганство». Подозреваемая водворена в СИЗО ГКНБ.
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !