Кадырбек Алманбетов будет бороться за бронзу

Чемпионат мира среди юношей не старше 17 лет проходит в эти дни в Стамбуле (Турция).

Как передает Prosports.kg, Кадырбек Алманбетов выступает в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 45 кг и стартовал 1 августа.

В 1/8 финала кыргызстанец победил борца из Турции, но в четвертьфинале уступил спортсмену из Азурбайджана.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Туран Дашдамиров вышел в финал, а Алманбетов получил возможность бороться в утешительном турнире за бронзовую медаль.

В первом раунде утешиловки кыргызстанец победил японца и получил возможность бороться за итоговое 3 место и бронзовую медаль.

Пример HTML-страницы

Его соперником в поединке за медаль станет иранский борец.

В весовой категории до 60 кг Бекжан Эсенбек также боролся в утешительном турнире за бронзу. В первом раунде утешиловки он проиграл казахстанцу и выбыл из борьбы за медали.