Камчыбек Ташиев вновь побывал на допросе в МВД | Новости Кыргызстана.


Бывший глава ГКНБ Камчыбек Ташиев снова был вызван на допрос в следственное управление МВД. Об этом 24.kg сообщили источники в силовых структурах.

из интернета

Фото из интернета

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По их данным, допрос состоялся накануне. В каком процессуальном статусе проходит Камчыбек Ташиев, на данный момент не уточняется.

Собеседники отмечают, что это не первый его визит в следственные органы. В прошлый раз бывший председатель спецслужб был допрошен в качестве свидетеля, тогда допрос продолжался около пяти часов.

Напомним, на прошлой неделе арестован брат экс-главы ГКНБ в рамках уголовного дела, связанного с деятельностью «Кыргызнефтегаза».

Официальные комментарии от силовых структур пока не поступали.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️