Кими Мерк помог «Пахтакору» одолеть «Кызылкум»

Товарищеский матч между командами «Пахтакор» и «Кызылкум» прошел 16 июля.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Как сообщает Prosports.kg, игрок Олимпийской сборной Кыргызстана по футболу Кими Мерк сыграл в составе «Пахтакора».

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Пахтакора». Кими Мерк заработал пенальти, который был удачно реализован и принес «Пахтакору» победу.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️