КНДР вновь запустила в Южную Корею воздушные шары с мусором —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

КНДР вновь запустила на территорию Южной Кореи воздушные шары с мусором. Более 60 штук приземлились в Сеуле и его окрестностях, сообщило РИА «Новости».

Запуск стал первым с 22 сентября. Тогда южнокорейские военные предупредили, что если Пхеньян перейдет черту, то последуют «решительные военные меры».

После КНДР не отправляла соседям мусорные подарки. Всего с конца мая в Южной Корее насчитали 23 запуска, в результате которых КНДР отправила на юг более 5 тысяч 600 шаров.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️