Команда «Достук» выиграла турнир по кок бору, приуроченный ко Дню Победы —

, Бишкек — 24.kg,

Команда «Достук» из Оша стала победителем турнира по кок бору, приуроченного ко Дню Победы. Об этом сообщает kokboru_kg в Instagram.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В финале Высшей лиги спортсмены из южной столицы выиграли клуб «Сары-Өзөн» со счетом 9:3.

Бронзовые медали завоевала команда «Ынтымак», которая оказалась сильнее «Мураса».

Отметим, турнир прошел накануне на ипподроме «Телтору» в Джалал-Абаде.  

Реклама



Поделись с друзьями ↙️