«Sport АКИpress» — Сборная команда ГКНБ заняла первое место на турнире по дзюдо среди силовых структур, посвященный памяти посвященной памяти доктора юридических наук, генерал-лейтенанта милиции Болотбека Ногойбаева, сообщили 6 апреля в пресс-службе ГКНБ.
По данным ведомства, в соревнованиях приняли участие 16 команд, которые состязались в пяти весовых категориях.
В составе сборной ГКНБ выступили четыре сотрудника, трое из которых продемонстрировали высокий уровень подготовки и стали победителями в своих весовых категориях.
Второе место досталось УВД Оша, а третье — Служба охраны МВД.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !