Наставник «Дордоя» поделился своим мнением о матче против команды «ОшМУ-Алдиер» (4-0), сообщает Prosports.kg.
— Разбираемся, и думаю, разберемся в этой ситуации. Возможно опять недооценка. Сколько разговаривали, что на сегодняшний день слабых соперников нет, и вчерашний тур это показал. Поэтому видно не достучались и потом пришлось напрягаться и лишние нервы расходовать. В принципе ребята собрались и большое им спасибо. Услышали или сами изнутри нашли те эмоции, которые нужны были в данный момент. Разобрались на футбольном поле. Молодцы ребята. Благодарны футболистам, — сказал он.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !