Кубок АФК. Кыргызстанский клуб «Абдыш-Ата» досрочно вышел в плей-офф —

, Бишкек — 24.kg,

Клуб «Абдыш-Ата» из Канта победил команду «Алтын-Асыр» из Туркменистана в пятом туре розыгрыша Кубка АФК по футболу. Об этом сообщает Кыргызский футбольный союз в соцсетях.

Матч, который состоялся в Ашхабаде, завершился со счетом 4:2.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

«Абдыш-Ата» после пяти туров с 13 очками занимает первое место в турнирной таблице группы Е. Клуб из КР уже никто не догонит.

В Бишкеке 14 декабря состоится игра заключительного тура против «Мерва» из Туркменистана.

Самые важные новости 24.kg в наших каналах в Telegram и WhatsApp.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️