Кубок Азии: Сборная Кыргызстана потеряла шансы на выход в плей-офф

«Sport АКИpress» — Сборная Кыргызстана по футзалу потеряла шансы на выход в плей-офф на Кубке Азии.

На турнире в Индонезии кыргызстанцы выступают в группе А, где также играют Индонезия, Ирак и Корея.

Сборная Кыргызстана в первом туре уступила Ираку (2:4), а затем во втором со счетом 3:5 проиграла хозяевам турнира.

По итогам двух туров кыргызстанцы потеряли шансы на выход в четвертьфинал.

Матч заключительного тура группового этапа против Кореи, который пройдет 31 января, не имеет турнирного значения.

Индонезия и Ирак выиграли оба своих матча и досрочно вышли в плей-офф.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️