«Sport АКИpress» — Сборная Кыргызстана по футзалу потеряла шансы на выход в плей-офф на Кубке Азии.
На турнире в Индонезии кыргызстанцы выступают в группе А, где также играют Индонезия, Ирак и Корея.
Сборная Кыргызстана в первом туре уступила Ираку (2:4), а затем во втором со счетом 3:5 проиграла хозяевам турнира.
По итогам двух туров кыргызстанцы потеряли шансы на выход в четвертьфинал.
Матч заключительного тура группового этапа против Кореи, который пройдет 31 января, не имеет турнирного значения.
Индонезия и Ирак выиграли оба своих матча и досрочно вышли в плей-офф.

Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !