«Sport АКИpress» — Сборная Кыргызстана по хоккею (U-18) проиграла в первом туре молодежного Кубка Азии в Бишкеке.
Кыргызстанцы 27 апреля играли против сверстников из Узбекистана и уступили со счетом 2:4.
Всего в турнире принимают участие шесть команд, которые сыграют между собой в круг.
Сборная Узбекистана является действующим победителем турнира.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !