Кубок Азии (U-18) в Бишкеке: Сборная Кыргызстана проиграла Узбекистану

«Sport АКИpress» — Сборная Кыргызстана по хоккею (U-18) проиграла в первом туре молодежного Кубка Азии в Бишкеке. 

Кыргызстанцы 27 апреля играли против сверстников из Узбекистана и уступили со счетом 2:4.

Всего в турнире принимают участие шесть команд, которые сыграют между собой в круг. 

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сборная Узбекистана является действующим победителем турнира. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️